Dernières minutes
Derniers résultats & récits de courses
Rappel : l'historique des résultats des courses passées reste consultable depuis la rubrique "calendrier" en choisissant une date antérieure
-
01/05/2024 ROUTE
50690 - MARTINVAST
Open 2 | Access 1 | Access 2 | Access 3 | Access 4 | Open 3
Prix des Couturières- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
14123 - IFS
Access 1 | Access 2
Prix de la municipalité- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
14123 - IFS
Access 3 | Access 4
Prix de la municipalité- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
14123 - IFS
U15
Minime - Challenge du littoral 2024 -- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
50490 - LE MESNILBUS (St Sauveur Vill)
Access 3 | Access 4
Prix du comité Accueil et Loisirs- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
50490 - LE MESNILBUS (St Sauveur Vill)
Access 1 | Access 2
Prix du comité Accueil et Loisirs- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
27130 - tillieres sur avre
Open 2 | Open 3
prix des commercants de tillieres sur avre- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
27130 - tillieres sur avre
Access 1
prix des commercants de tillieres sur avre- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
27130 - tillieres sur avre
Access 2
prix des commerçants de Tillières sur Avre- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
27130 - tillieres sur avre
Access 3
prix des commerçants de Tillières sur Avre- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
27130 - tillieres sur avre
Access 4
prix des commercants de tillieres sur avre- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
76190 - Hautot le Valois
U17
Grand Prix Hautot le Vatois.- Classement
-
01/05/2024 ROUTE
76190 - Hautot le Valois
U15
Grand Prix Hautot le Vatois.- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
76630 - Guilmécourt
U15
Prix de Guilmécourt- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
14400 - AGY
Access 1 | Access 2
Challenge du Pays du Bessin , Souvenir Albert MALLE- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
27390 - Montreuil L'Argillé
Access 1 | Access 2 | Access 3 | Access 4 | Open 3
prix de la municipalité- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
27390 - Montreuil L'Argillé
U17
prix de la municipalité- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
27390 - Montreuil L'Argillé
U15
prix de la municipalité- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
76630 - Guilmécourt
U17
Prix de Guilmécourt- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
14400 - AGY
Access 3 | Access 4
Challenge du Pays du Bessin , Souvenir Albert MALLE- Classement
-
28/04/2024 ROUTE
50140 - Mortain-Bocage
Open 1 | Open 2 | Open 3
Tour du Mortainais- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
50200 - La Vendelée
Access 1 | Access 2
Prix du comité des fêtes- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
50200 - La Vendelée
Access 3 | Access 4
Prix du comité des fêtes- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
50200 - La Vendelée
U15
Prix du comité des fêtes - Challenge Savary- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
27190 - Ormes
Access 1 | Access 2
Prix Michel Jouaux- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
27190 - Ormes
Access 3
Prix Michel Jouaux- Classement
-
27/04/2024 ROUTE
27190 - Ormes
Access 4
Prix Michel Jouaux- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
14240 - Caumont sur Aure
Open 2 | Access 1 | Access 2 | Open 3
3e Souvenir Daniel Martin- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50340 - Les Pieux
Open 2 | Access 1 | Access 2 | Open 3
Prix des commerçants et artisans - Trophée de la Manche- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50340 - Les Pieux
Access 3 | Access 4
Prix des commerçants et artisans - Trophée de la Manche- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
27190 - Faverolle la Campagne
U17
Prix de la Municipalité- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
27190 - Faverolle la Campagne
U15
Prix de la Municipalité- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
27170 - Serquigny
Access 1 | Access 2 | Open 3
Serquigny Prix de la ville- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
27500 - Pont-Audemer
U15
Souvenir Philippe Yon - 3ème manche Challenge Eure- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50640 - LE TEILLEUL
Access 1 | Access 2
PRIX DE LA SAINT GEORGES- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50640 - LE TEILLEUL
Access 3 | Access 4
PRIX DE LA SAINT GEORGES- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50640 - LE TEILLEUL
U13
PRIX DE LA SAINT GEORGES- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
27290 - MONTFORT SUR RISLE
U19
Classique de la Risle -Trophée fédéral des Jeunes Léopards- Photos
- Récit
- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
35420 - ST GEORGES DE REINTEMBAUT
U17
Prix du comité desx fêtes- Classement
-
21/04/2024 ROUTE
50620 - Graignes
U15
souvenir R. Dumaine et E lebrun- Classement
Rappel : l'historique des résultats des courses passées reste consultable depuis la rubrique "calendrier" en choisissant une date antérieure
L’actualité en continu
2 mai 2024- A la Une
- Route
Tour du Mortainais (50) Thibault Colas UC Briochine avait des ressources dans le final
2 mai 2024- A la Une
- BMX
Challenge France Région Nord-Ouest 3ème manche – Verneuil d’Avre et d’Iton
30 avril 2024- A la Une
- Route
Coupe de France de N1 : Chrono 47 – Le VC Rouen 76, à nouveau leader
23 avril 2024- A la Une
- Route
Saint Georges de Reintembault (35) – organisation VC Saint-James : 6 vainqueurs
22 avril 2024- A la Une
- Route
3e souvenir Daniel MARTIN à Caumont sur Aure en Open 2/3 et accès : Baptiste HOUIVET (UC Ifs Hérouville) de bout en bout
Toute l’actualité →Comités, clubs, arbitres, animateurs ...
Retrouvez tous les acteurs du cyclisme en Normandie
Trouvez votre club →